Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Off Road Master Club » Барахолка
Страницы: 1
RSS
Koshin насос для перекачки ГСМ. Япония

В продаже электрический насос из Японии.

Японский насос Koshin ЕР-105 - 1100руб.

Мощность - 12 л./мин.
Глубина - 40 см.
Длина раздаточного шланга - 60 см.
Диаметр погружного/раздаточного шлангов - 36 мм/20 мм.
Сколько требуется батареек - 2 шт (типа АА).
Вес - 300 гр.
Используется для перекачки бензина, керосина, солярки, дизельного топлива, воды и т.д.
Очень полезный "девайс" для заправки любой техники, работающей на керосине, бензине или даже солярке (!), будь то катер, моторная лодка, снегоход, квадрик, мотоблок, бензопила, снегоочиститель и т.п.
В насосе стоит мощный "мотор" Японского производства, он работает от 2х батареек стандарта АА или от литиевых аккумуляторов. Производительность по перекачке на одном комплекте батареек ~1500 л.
Насос позволяет перекачивать топливо или масло со скоростью 10 л/мин даже из ёмкости, расположенной ниже заливной горловины (!)

Не хочется выглядеть не вежливым. Но заваливать всю барахолку не выполнив простых условий комерческие объявления. К тому же про это с Вами уже был разговор. Это первое.
Второе. Лично мне кажется нетактично продавая товар в профиле иметь только прозвище и почту. Вы чего то скрываете или боитесь? Тогда предется поставить вопрос на совете клуба попути ли нам с такими товарищами.
Пожалуйста в ближайшее время решите данные вопросы.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.

Мне то же не хочется выглядеть не вежливым, но у меня не было ни каких разговоров и договоренностей, лично с Вами .  А с теми, с кем были договоренности, была встреча, на которой всё решили и были два раза не совпадение по времени встреч и пара командировок, так же взаимно разных по времени.  И все выполнения обязательств были запланированы  на завтра.   Это первое.
Второе,  есть номер телефона и все контакты, включая почту. Для чего Вам мои паспортные данные не понимаю. Это какое то новшество в правилах размещения объявлений или чьи то личные пожелания? У меня не магазин и домашний адрес я публиковать не собираюсь. И если по этому поводу Вы собираетесь выступать на совете клуба, то думаю, что найдутся достаточно людей, которые меня знают лично и очень давно.
"Завалена вся  барахолка" - это какой то новый термин в обвинениях продаж каким то хламом?!  

Больше ХорошихТоваров!!!
Изменено: Pashistt - 18.04.2018 09:16:02
уходим .....на 1-ой заниженной!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)