Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Ремонт больших мостов Unimog, Обзор дефектовки и ремонта мостов Unimog U1250

Второе поколение мостов. Усиленная серия.

Ремонт моста Unimog. часть 1 дефектовка.

Ремонт моста Unimog. часть 2 дефектовка и ремонт.

Unimog U1250 ремонт моста. Часть 3 финал.

Обзор -Мосты Unimog 427. усиленная серия.
Off Road Master Club

Это я дурью маюсь - меняю круглые подшипники на круглые :-))) Люди, вон, на квадратных ездят и ничего, похрустывает немного только.  

Работа объёмная. Олег, сколько времени заняло - месяца полтора?

Да квадратные подшипники это сила..  

Посмотрел, всплакнул по поводу состояния своих мостов, у нас такое не ремонтируют. Если не секрет сроки ремонта и стоимость (только работа). К чему готовиться мне (задняя блокировка сильно травит,  не понятно что с энергочами и в переди один гук не прдавливаеться при шприцевании).

Цитата
Валерий Волков написал:
Посмотрел, всплакнул по поводу состояния своих мостов, у нас такое не ремонтируют. Если не секрет сроки ремонта и стоимость (только работа). К чему готовиться мне (задняя блокировка сильно травит,  не понятно что с энергочами и в переди один гук не прдавливаеться при шприцевании).

Добрый день. Сроки Михаил правильно назвал.  Ремонт занял примерно 1,5 месяца.
Во многом срок обусловлен заказом необходимых деталей после дефектовки.  3-4 недели.

По ценам, - перебрать такой мост 45000р. работа.
Плюсом  могут пойти - тормоза. (переборка суппортов, замена трубок.)
Предлагаем восстановительный ремонт  полуосей с шарнирами (капремонт крестовин и посадок под сальники)  19000- за одну ось.  
Восстановление цилиндров блокровки и другое.

Прислать оси к нам в ремонт может окзаться хорошим решением, не смотря на логистику.
Off Road Master Club

Шестерни бортового редуктора в больших унимогах, начиная с 406 и заканчивая всеми современными машинами, имеют один недостаток: если развалился ступичный подшипник, то зачастую приходиться менять и недешевую шестерню.  
Осваиваем восстановительный ремонт бортового редуктора Unimog

Второе видео - о передних полуосях Unimog со сдвоеными крестовинами, и их ремонте  
Off Road Master Club
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)