Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
внешний громкоговоритель

У меня радиостанция YOSAN YT-07. http://www.radioscanner.ru/rating/item/423/

В ней есть такая функция:
Режим "мегафон" - усиление звука от микрофона и трансляция через внешний громкоговоритель (подключаемый к гнезду PA на задней панели радиостанции).
  Внимание вопрсы :)
Други, подскажите:
-внешний громкоговоритель- матюгальник какой нужен ( скорее всего, стоять будет под капотом, т.е. водо-говно устойчевый)
-где взять
-сикоко стоит
-и нужен ли?........
MMC Delica 4M40, BFG 33" MT, шнорхель, багажник, GPS, CB 27Mhz....продолжаем стройку

енто однако вне закона  8)

Цитата
енто однако вне закона  8)
Но мы и не собираемся на "центральной полщади" с Гайцами общаться при помощи громкой связи. Именно по этому и планируется установка в подкапотное пространство, а не на багажник. Использовать планирую на выездах-покатушках вне города.
А то что это вне закона..... ну дак Вась все мы не без греха. Люстры, лифт, силовые бампера, не стандартные тапочки и т. д и т.п. то же однако вне закона   :shock:   До встречи.
MMC Delica 4M40, BFG 33" MT, шнорхель, багажник, GPS, CB 27Mhz....продолжаем стройку

да на самом деле ИМХО смысла особого в этом всем нет
че надо и так в рацию скажешь

пс
а мы знакомы?  :shock:

Цитата
да на самом деле ИМХО смысла особого в этом всем нет
че надо и так в рацию скажешь

пс
а мы знакомы?  :shock:
Может так оно и есть. Хотелось бы узнать-существуют ли гуманные по стоимости колокола? По поводу знакомства-лично нет, но по интернету знаю тебя давно и на твоем сайте частенько бываю, изучая ваши выезды-путешествия. До встречи.

Если действительно водо-говно устойчивые.
http://www.elekt-n.ru/index.php
В магазине у них отдельно продаются сами динамики.

Вот такой "Электовский" Комлектик у меня и болтается в гараже.
Ватт на 100 или 120.. запамятовал! (динамик - шайба)
Могу запродать за 3,5тыра!

П.С. Если использовать только на выездах то можно и не прятать, а просто отключать! Ведь владеть СГУ не запрещено!
214-37-81 Саня

Цитата

П.С. Если использовать только на выездах то можно и не прятать, а просто отключать! Ведь владеть СГУ не запрещено!
Хз, у мну гайцы нашли, начали нагибать... :)
На три сотни нагнули, а куды деваццо... :)

Цитата
Цитата

Хз, у мну гайцы нашли, начали нагибать... :)
На три сотни нагнули, а куды деваццо... :)
Если можно объясните ЧТО именно и КАК нашли (Блок, колокол, на Тех.Осмотре или зачекали когда использовал?) . У меня в панели авто установлена "гражданская", зарегистрированная в установленном порядке р/станция. Под капот гайцы очень редко заглядывают,  р/станцией вообще не интересуются. Вроди бы на вскидку ко мне претензий быть не должно :)

Если лежит в машине претензий нет!
Если установлена - есть претензии!
214-37-81 Саня

Цитата

Если можно объясните ЧТО именно и КАК нашли :)
Остановили для обычной проверки доков, а микрофон на панели лежал.
Углядел, зараза, грит -а это что?-
Я ему - Громкоговоритель, мне в болоте не с руки горлопанить в окошко, дык я вот и пользуюсь.-
Он мне - А низзя, вот правила, и вот наказание-
Я - не-е-е, не пойдет, давай договариваццо будем-
Ну и так далее, по всем известному сценарию...
Сошлись на трех сотнях. Это два года назад было, перед майскими в аккурат.

А динамик так и висит, по сию пору. На ТО никому и дела нету, что это такое. Ибо похож на звуковой сигнал.

Не надо договариваться. Запрещено устанавливать спецсредства - это однозначно и правильно. Однако, любой китайский матюгальник спецсредством не является по той причине, что не сертифицирован на предмет соответствия соответствующим приборам. У нас рейсиры с  китайскими игрушками уже бодались с гибдд на эту тему. Основная линия разговора: "докажите, что эта китайская поделка является милицейским матюгальником или подобным устройством, а не игрушкой". Она все равно по параметрам не подойдет, иначе бы все УАЗы с синими полосочками комплектовались бы только ими

ЗЫ рекомендую ставить только громкоговоритель под капот, а электронику всю или подключать при необходимости, или сильно прятать. данные устройства как красная тряпка на постах: инспекторы обо всем забывают и сразу же начинают искать тангенту :)
Томский Внедорожный Клуб

Цитата

ЗЫ рекомендую ставить только громкоговоритель под капот, а электронику всю или подключать при необходимости, или сильно прятать. данные устройства как красная тряпка на постах: инспекторы обо всем забывают и сразу же начинают искать тангенту :)
Я еще раз повторюсь:
1. У меня радиостанция YOSAN YT-07
В ней есть такая функция:
Режим "мегафон" - усиление звука от микрофона и трансляция через внешний громкоговоритель (подключаемый к гнезду PA на задней панели радиостанции).
2.У меня в панели авто установлена "гражданская", зарегистрированная в установленном порядке р/станция
Вроди бы на вскидку ко мне претензий быть не должно.

Остается выбрать, какой именно по тех. характеристикам и по бюджету и установить громкоговоритель под капот.
Если у кого есть совет по модели, буду рад. Шибко много денег нет желания тратить. Хочу позвонить в розничный магазин
http://www.elekt-n.ru/index.php
узнать стоимость динамика.

На днях пришлось открутить динамик, сейчас валяется в машине... Кому бы отдать...?  :) Абсолютно бесплатно...

Цитата
На днях пришлось открутить динамик, сейчас валяется в машине... Кому бы отдать...?  :) Абсолютно бесплатно...
Вооот, это уже ближе к теме 8)
Где? Когда?

Цитата
Спасибо. Устройство получено. Скоро внедрим.

Понял, удачи...
Кстати выходная мощность 200 ватт
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)