Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Решил продать УАЗ-3153

Машина выпущена в 2002г. Оснащена карбюраторным ДВС объемом 2,9л., ГУР, мягкие сидения.
Эксплуатировалась моим товарищем только в летние месяцы! Т.К. это была его первая машина в жизни, то сцепление получило люлей не по детски и скончалось на 16 т.км. (тяжело учиться водить на шестом десятке) :D  Еще за время службы авто ломался передний привод, помпа, амортизаторы.
Последний год я клянчил у него продать этот УАЗ! И вот осенью 2009г. на пробеге 44т.км.
он стал моим!
Я заменил маслосъемные колпачки.(больше двигатель ничего не просил)
Главный цилиндр тормозной, сцепление поставил турецкое (кажись "Крафт" :eye:  не помню), все подшипники в коробке, шкворня, резинки по ходовке.
Установил: Блокировку заднего дифа БТР (не новодел), лифт подвески 4см., рулевой демпфер "Мерседес", электрокотел подогрева ДВС, доп. помпу на отопитель от ПАЗ (это которая не течет через месяц), резину Нокиа Хакапклита 235х85х16 новую, приобрел на лето комплект полугрязевой Екогамы 265х70х16. б/у в хорошем состоянии (протектор 8мм.)
Выкинул родное заднее сидение (оно было в заводском полиэтилене :eek: ) и установил складные сидения от Исузу Бигхорн (третий ряд)

В общем машина не гнилая, не битая, в полном порядке!
Но я решил с ней расстаться т.к. изменились некоторые жизненные обстоятельства.
Все это чудо стоит 210 тысяч Российских рублей!

http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=85&t=32658
214-37-81 Саня

Машина продана!
214-37-81 Саня
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)